Состоялся электронный аукцион по определению подрядчика на выполнение работы по разработке научно-проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения «Церковь святителя Дмитрия Ростовского», расположенного по адресу: Койгородский р-н, п. Кажым, ул. Комсомольская, д. 1а, входящего в состав объекта культурного наследия федерального значения "Ансамбль Кажымского чугунолитейного завода"

По результатам электронного аукциона победителем стало Общество с ограниченной ответственностью «Рестмастерская АПН» г. Кострома.

02 июля 2020