Границы территорий объектов культурного наследия, расположенных на территории МО МР "Троицко-Печорский"

Утвержденные в 2021 г.

1. Приказ Управления Республики Коми по охране объектов культурного наследия № 72-ОД от 11.08.2021 г.

Об утверждении границ территории и режима использования территории объекта культурного наследия регионального значения «Братская могила 150 красноармейцев в с. Тр.Печорске» (уточненное наименование: «Братская могила красноармейцев – жертв антисоветского мятежа в с. Троицко-Печорск»), расположенного по адресу: Республика Коми, Троицко-Печорский район, пгт. Троицко-Печорск, ул. Советская, в 55 м к югу от здания районного музея (ул. Советская, 4 а)

Утвержденные в 2019 г.

1. Приказ Управления Республики Коми по охране объектов культурного наследия № 68-ОД от 16.04.2019 г.

Об утверждении границ и режима использования территории объекта культурного наследия регионального значения «Скульптурный памятник В.И. Ленину», расположенного по адресу (местонахождение): Республика Коми, Троицко–Печорский район, пгт. Троицко–Печорск, ул. Ленина, в 0,048 км к востоку от здания администрации МР «Троицко–Печорский» (ул. Ленина, д. 2)

Утвержденные в 2018 г.

1. Приказ Управления Республики Коми по охране объектов культурного наследия № 47-ОД от 23.03.2018 г.

Об утверждении границ и режима использования территории объекта культурного наследия регионального значения «Братская могила 5 членов волисполкома в Покче»",  расположенного по адресу (местонахождение): Республика Коми, Троицко-Печорский р-н, с. Покча, в 19 м к востоку от здания сельского дома культуры с. Покча (ул. Школьная, д. 4)

03 сентября 2021