Границы территорий объектов культурного наследия, расположенных на территории МО ГО "Вуктыл"

Утвержденные в 2020 г.

1. Приказ Управления Республики Коми по охране объектов культурного наследия № 161-ОД от 28.10.2020 г.

Об утверждении границ и режима использования территории объекта культурного наследия регионального значения "Братская могила 7 красноармейцев в Савиноборе" расположенного по адресу (местонахождение): Республика Коми, г. Вуктыл, д. Савинобор, кладбище"

Утвержденныe в 2018 г.

1. Приказ Управления Республики Коми по охране объектов культурного наследия № 17-ОД от 05.02.2018 г. (Приказ утратил силу)

2. Приказ Управления Республики Коми по охране объектов культурного наследия № 40-ОД от 20.03.2018 г.

Об утверждении границ и режима использования территории выявленного объекта культурного наследия «Кладбище жертв тоталитарного режима»", расположенному по адресу (местонахождение): Республика Коми, г. Вуктыл, территория бывшего поселка Ичет-ди, в 920-980 м к юго-юго-востоку от часовни «Божией Матери «Знамение»

28 октября 2020