Обзор результатов обобщения и анализа правоприменительной практики при организации и осуществлении контрольно-надзорной деятельности Управления Республики Коми по охране объектов культурного наследия.

За 2021 год

Информация, ответы на вопросы по результатам обобщения и анализа правоприменительной практики при организации и осуществлении контрольно-надзорной деятельности Управления Республики Коми по охране объектов культурного наследия_18.02.2021 год

за 2020 г.

Доклад по итогам проведения публичных обсуждений  правоприменительной практики при осуществлении контрольно-надзорной деятельности Управлением Республики Коми по охране объектов культурного наследия (2 сентября 2020 г.)

Вопросы к публичным обсуждениям результатов правоприменительной практики

Вопросы к публичным обсуждениям результатов правоприменительной практики при организации и осуществлении контрольно-надзорной деятельности Управления (10.12.2020г.)

за 2019 г.

Обзор результатов обобщения и анализа правоприменительной практики при организации и осуществлении контрольно-надзорной деятельности Управления Республики Коми по охране объектов культурного наследия (за 2019 год) (Приказ Управления Республики Коми по охране объектов культурного наследия № 223/1-ОД от 13.12.2019 г.)

Вопросы участников публичных обсуждений правоприменительной практики Управления Республики Коми по охране объектов культурного наследия по итогам 2019 года и ответы на них

18 февраля 2021