Новость

Публичные обсуждения результатов обобщения и анализа правоприменительной практики при организации и осуществлении контрольно-надзорной деятельности

Управление Республики Коми по охране объектов культурного наследия уведомляет о проведении публичного обсуждения результатов обобщения и анализа правоприменительной практики при организации и осуществлении контрольно-надзорной деятельности Управления.

Публичные обсуждения состоятся  21 декабря  2017 года с 11.00 до 13.00 часов, по адресу:  г.Сыктывкар, ул.Первомайская, д.90, каб.2.

К участию приглашаются представители органов региональной и муниципальной власти, предпринимательского сообщества, отраслевых союзов предпринимателей, руководители субъектов надзора, правозащитных и контролирующих органов, общественных организаций и средств массовой информации, другие заинтересованные лица.

Учитывая многочисленные вопросы по охране объектов культурного наследия, возникающие у муниципалитетов, приглашаем принять участие в обсуждении представителей структурных подразделений администраций, отвечающих за имущественные или земельные вопросы.

С докладом можно ознакомиться на сайте Управления по ссылке  http://okn11.rkomi.ru/pages/gosudarstvennyy_nadzor_i_kontrol

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: info@uookn.rkomi.ru. Ответы на поступившие обращения будут даны в ходе проведения публичных обсуждений.